Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 13 » Красота человека.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:01
    Красота человека.
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать за женщинами с целью определения их социального, профессионального и замужнего статуса. И поняла, что это достаточно сложная задача.
    Одни утверждают, что серая мышь определенно глубоко замужем, так как дело сделано и внешний вид запущенный. А раскрасавица, наоборот, во всю вооружена для "охоты".
    Но, например некоторые дамы даже глубоко замужем выглядят с иголочки. Может потому что тоже для "охоты"? А, например некоторые серые мыши и вовсе замужем не были ни разу.
    Может это зависит от внутреннего стержня и есть женщины, которые вне времени и ситуации выглядят шикарно, а другим это все нафиг не надо или они настолько уверенны в себе, что могут выйти из дома в любом виде.
    Даже порой зайдя, в какой нибудь крутой банк, можно увидеть ту же серую мышь. А в простом детском саду шикарную даму. Например, если приглядеться в маршрутке к пассажирам, то резко бросаются в глаза люди, которые явно отдали машину в ремонт.
    Некоторые дамы в теле выглядят как модели, завораживают, притягивая взгляд. А смотришь на фигуристую и думаешь, ну зачем ей такое тело, если она все равно похожа на мешок.
    Ну а вообще мне доставляет огромное удовольствие делать красивой женщине комплимент! Обожаю!

    Автор: bighappy
    | Теги: женщина, красота
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 3846
    +4   Спам
    1. Богиня  (13 Августа 2013 19:25) [Материал]
    Некоторые дамы в теле выглядят как модели, завораживают, притягивая взгляд. А смотришь на фигуристую и думаешь, ну зачем ей такое тело, если она все равно похожа на мешок. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Что лишний раз подтверждает о том, как жизнь разнообразна. Все таки быть ухоженной женщиной гораздо важнее и правильнее whiteflower



    +1   Спам
    2. natasssha2012  (13 Августа 2013 20:10) [Материал]
    Я согласна и с Богиней и с Олланой... К нам когда-то на работу, лет пять тому назад, пришла женщина-конструктор, моего возраста (мы с ней одногодки), первое мое впечатление было "Кто это? Что за худощавый ботаник в очках?". Худенькая, в костюмчике 80-х, очки, скромный макияж (стрижка была хорошая)... Но когда прошло несколько дней с момента ее появления, я вдруг увидела в ней очень умную, интересную, общительную и обаятельнейшую женщину! Которая к тому же так классно и сексуально (не пошло, а именно секси) танцует. Интереснейший собеседник в первую очередь для мужчин! Теперь мы с ней очень дружим, считаю ее своей подругой и то что она выглядет не так модно и молодо, для меня не имеет никакого значения! Я очень уважаю и ценю эту женщину!
    Сама лично считаю, что женщина при любом раскладе должна выглядеть ухоженно, как бы тяжело ей не приходилось в жизни, такая женщина только восхищает и дает положительный заряд, толчок идти вперед с гордо и с красиво уложенной головой! Кстати мужчины, этому тоже способствуют, мой любовник, может это и не правильно, но он стимулирует меня... Я стараюсь и мне самой зачастую приятно смотреть на саму себя, хотя я далеко не красавица...



    3. Myyyshka  (13 Августа 2013 20:34) [Материал]
    Ой , а я из всей статьи вынесла про себя одну мысль (жаль, не могу выделить цитату) , что мол я слишком уверена в себе, так как могу выйти на улицу в чем попало. Например, крашу забор, а строителям что то понадобилось. Я вместо наведения красоты беру ключи и еду в магазин, прям в чем красила.
    А уж в машине езжу в чем, страшно подумать. Одно слово -деревня. Или я Мышь.



    4. Mercury  (13 Августа 2013 20:50) [Материал]
    Я буду лукавить, если скажу, что навожу марафет исключительно для себя, потому что мне очень нравится, когда мужчины смотрят на меня, а со стороны женщин я вижу чуть завистливые взгляды, конечно всем без исключения нравится невозможно, да и не нужно, но быть ухоженной и уметь одеваться со вкусом обязана любая уважающая себя девушка/женщина. А когда ты ухожена и хорошо одета, то и себя воспринимаешь иначе.



    +3   Спам
    5. Селеста  (13 Августа 2013 21:34) [Материал]
    Я по настроению могу накраситься, а могу и забыть вообще об этом. И точно так же не обращу внимание, насколько холеный мой собеседник. Чистоплотность само собой разумеющийся факт.А вот ухоженные пятки или лейбл на одежде не столь актуальны.

    Меня гораздо больше интересует, что у человека в голове, душе. Интерес мой возникает/не возникает именно по этому критерию.
    Ухожен - отдам респект, но не более. Для меня это не показатель.

    А красота... Она - в глазах смотрящего.



    +2   Спам
    6. Mala  (13 Августа 2013 23:10) [Материал]
    А мне кажется, поддержание внешнего вида зависит от воспитания, силы привычки и от распорядка. Ну и, главное, от того, на что человек тратит свое ценное время. Согласитесь, его очень мало, и угождать на каждого ценителя прекрасного жизни не хватит. Мне наплевать, как я выгляжу, но приняла для себя такой дресс-код, который не позволит никому составить обо мне неверное впечатление. Но это обязаловка, никогда не получала удовольствия. Знаю, что есть женщины, которым действительно нужна зависть других женщин, но тема эта настолько мелкая, что копаться в ней не охота.



    7. Зина  (14 Августа 2013 01:55) [Материал]
    Понять красивая женщина или нет можна и по телефону, и по переписке - кремы там не при чем.

    А на счет женщины-врача, согласна сто пудов. Отсутствие маникюра для ряда специальностей признак профессионализма. Я лично предпочитаю, чтобы меня в первую очередь лечила Врач, а не Женщина.



    8. Iron  (14 Августа 2013 01:59) [Материал]
    Ну, хожу я с хвостиком большую часть времени и что? Мужчины все равно внимание обращают. Дело не только в том, сколько граммов косметики за год на себя изведешь, но и в том, как женщина выглядит без макияжа и укладки. Так что главное - интеллект, кругозор, здоровый образ жизни, подтянутое тело и блеск в глазах. Остальное - по случаю и настроению.



    +2   Спам
    9. bighappy  (14 Августа 2013 14:24) [Материал]
    Хотя изначально интерес по этой теме был другой, можно или нет узнать по внешнему виду женщины статус замужества.



    -2   Спам
    11. Myyyshka  (14 Августа 2013 14:37) [Материал]
    Слышала как то от умных мужчин, что замужнюю женщину от свободной можно отличить даже не по взгляду, как многие считают, а по манере общения. Точно не помню отличительных признаков, но как то так. По внешнему виду однозначно - определять нельзя статус замужней или незамужней.



    +3   Спам
    14. Mala  (14 Августа 2013 16:21) [Материал]
    Можно, незамужние девушки более беспокойны и неуверенны, одеваются немного ярче, замужние держатся увереннее. И бывают исключения.



    +1   Спам
    10. bighappy  (14 Августа 2013 14:28) [Материал]
    На сайте есть такие пользователи, которые могут почти во всем найти положительное и умело это преподнести. Уважаю! whiteflower



    12. Myyyshka  (14 Августа 2013 14:39) [Материал]
    pleasantsurprize Ха! Представила себя в короне набекрень, падающей на глаза, перемазанную краской - страшная красота pleasantsurprize



    13. bighappy  (14 Августа 2013 15:35) [Материал]
    Прочла 13 заповедей ведьмы. Впечатлило. Сильно сказано. Но некоторые люди действительно уже себя почему то считают совершенными.



    +2   Спам
    15. just-a-stranger  (14 Августа 2013 23:26) [Материал]
    Красота женщины ведь не только в её внешнем виде проявляется. Как бы красиво не были подведены её глаза, но если в них нет блеска, теплоты и доброты, то для меня эта женщина уже некрасива. Вроде посмотришь, идёт такая милая женщина, ничего особенного, улыбнулась, заговорила и она просто красавица. С ней приятно общаться, на неё приятно смотреть. А идёшь, навстречу тебе такая расфуфыренная мадам, с тоннами косметики на лице, в дорогих шмотках, но с таким холодным и презрительным взглядом, отпугивающим даже собак laught ,и думаешь :"Чё ж ей в жизни так не повезло" laught



    +3   Спам
    16. svetka68  (15 Августа 2013 18:48) [Материал]
    Хорошо выглядеть значит уважать окружающих. И чувствовать себя увереннее.



    +4   Спам
    17. AnnMary  (17 Августа 2013 16:40) [Материал]
    При наличии жизненной энергии любой человек привлекателен. Умный человек привлекателен всегда, даже имея уродливые черты лица, потому что его выдает умный взгляд, скрыть который при всем желании невозможно. А ухоженность, макияж, одежда - мишура.



    18. bighappy  (18 Августа 2013 08:23) [Материал]
    Согласна что красота дело относительное. Например у меня есть понятие, как "страшная красота". Это когда внешне вроде ни чем непривлекательный человек имеет при этом очень сильную внутреннюю энергию, харизму, изюминку и в такого сложно не влюбиться!



    19. AnnMary  (19 Августа 2013 07:31) [Материал]
    Современные ткани, одежда, косметика, технологии стрижки, косметологии, пластической хирургии позволяют сделать эстетически красивым человека любой внешности за доступную цену. И что? Кому и в чем это сильно помогло?



    -1   Спам
    20. Mercury  (19 Августа 2013 09:28) [Материал]
    Это делают не для кого-то, а прежде всего для себя и собственной самооценки. Если Вы считаете, что Вам это не нужно, то флаг в руки, только не судите по себе о других.



    -1   Спам
    21. Koshka  (21 Августа 2013 10:54) [Материал]
    Иной раз смотришь - мужчины на женщину головы сворачивают, пытаются с ней познакомиться, оказывают ей знаки внимания... А на женский взгляд она просто серая мышь, не следящая за собой. Либо лицо уже не молодое. Либо ещё что-то там. А дело тут не в красоте, а в самой сути женщины. Женственность из неё так и прёт. happy У одной сотрудницы была изумительная походка. Все мужики на неё оборачивались. При этом очень даже серая внешность. Другая отбоя не знала от поклонников - у неё были длинные стройные ноги, тело субтильное, лицо и волосы серые - я даже не помню их, а вот ноги запомнила. А я вот крашусь, когда выхожу из дома. Привычка. Не скажу, что не хочу нравиться - это у меня в крови. И нравлюсь. Говорят, что и так хороша, но я вот такая - крашусь и навожу марафет. И мама у меня такая же была. Понятие красоты очень расплывчато. Нет абсолютной красоты. Кто-то ценит больше душу, кто-то внешность, кому-то подавай два в одном. А кто-то тащится от одних женских лодыжек. Спор не уместен. Кого-то и грязь и мешковина не испортит, а кто-то и в наряде от Диор будет неуклюжим, либо просто пустым красивым сосудом без содержания. Но на каждую красоту найдётся любитель.



    22. Mercury  (21 Августа 2013 12:25) [Материал]
    Видимо тут спутались 2 понятия: красота и ухоженность. Это разные понятия в принципе. Сегодня как раз об этом задумалась, ехав в метро, а рядом со мной стояла девушка, ну, наверное, ей лет 35+/-, но настолько не опрятно выглядевшая, что как-то грустно за неё стало, волосы жирные, корни отросли см. на 10 и причёска растрёпанная, живот не втянут, хотя она далеко не полная, взгляд потухший, мешки под глазами, но при этом накрашена. И вот смотрела я на неё и думала, что нормальная баба ведь, не уродина, но вот что бы ей минимально за собой не поухаживать, ведь сразу же другой вид будет и, возможно, жизнь приобретёт яркие краски! Не понимаю как можно настолько к себе небрежно относиться... pazzled



    +1   Спам
    23. Тантра  (31 Августа 2013 12:55) [Материал]
    Мне как-то один мужчина, в гостях был с женой у нас, сказал :"А моя жена никогда не краситься!" И попросил ее подтвердить. Она так с достоинством сказала:"Да, ни когда не крашусь!". А сама такая серенькая мышка с большим носом. Я сказала:"Зря, нужно было!". Я понимаю, что немного схамила, но не смогла не удержаться. Она хвасталась, я лучше вас, поэтому и не крашусь. Нееее, я люблю легкий макияж, маникюр, педикюр, это святое. smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1417 | Комментарии (3)

    07 Октября 2013 в 18:03
    Автор: Seron +21
    Я прошу простить меня, если данный вид послания противоречит принятым на этом сайте правилам, но мне необходимо написать публичное письмо своему бывшему, ныне и в прошлом женатому, Александру!

    Дорогой мой друг далекий!
    Сегодня я в...Читать дальше.
    Просмотров: 4521 | Комментарии (11)

    08 Июня 2015 в 07:46
    Автор: Паутинка +7
    В продолжении предыдущей темы о сайтах знакомств...
    Есть ещё там одна категория "обитателей", которая выбивается за рамки адекватного восприятия.
    Интересно ваше мнение о таких.
    Это женщины, которые ищут девушку для своей семейной...Читать дальше.
    Просмотров: 2395 | Комментарии (11)

    17 Апреля 2013 в 15:02
    Автор: Лисса +14
    Так получилось, что я явилась свидетелем одной телепередачи, в которой увидела, что к одному товарищу, приговорённому пожизненно, а до того к смертной казни за несколько убийств едет молодая, красивая, и по виду разговора на телекамеру вполне умная ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4399 | Комментарии (27)

    18 Апреля 2013 в 23:42
    Автор: Myyyshka +19
    Наверное всем известна оперетта И.Штрауса «Летучая мышь».

    Не буду пересказывать сюжет, смысл его сводится к тому, что на балу муж одной дамы влюбляется в прекрасную незнакомку, скрывающую свое лицо под маской, которая на самом деле являе...Читать дальше.
    Просмотров: 3773 | Комментарии (12)

    11 Марта 2013 в 19:25
    Автор: luydji +10
    Сегодня начало Масленичной недели и по долгу работы рассказывала своим маленьким подопечным об этой традиции. Дети слушали затаив дыхание, а потом посыпались вопросы иного характера. А зачем Леший, а Кикимора, а Водяной? Что они делают? А расскажите ...Читать дальше.
    Просмотров: 3418 | Комментарии (8)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3323 | Комментарии (9)

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2431 | Комментарии (14)

    27 Июля 2017 в 06:26
    Автор: Mockva83 +5
    Её надо рассказывать всем кому изменили, и кто решил разводится.
    Он в общем то универсальный, подходит как мужчинам так и женщинам.
    Собственно:
    Жил один мужик, и часто он ездил в командировки.
    Уезжал вечером, его провожала...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (44)

    13 Ноября 2015 в 17:22
    Автор: 151971 +9
    Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
    Просмотров: 2314 | Комментарии (3)

    01 Июля 2015 в 09:58
    Автор: KaRo +11
    Сегодня позвонила моя бывшая свекровь. Ее сынуля вернулся к мамке. У него печаль, его сожительница выставила. А главное, вот чего мне не понять - почему?

    Четыре года назад она все сделала, что бы увести его из семьи. Не побоялась, что я ...Читать дальше.
    Просмотров: 2708 | Комментарии (22)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5815 | Комментарии (28)

    25 Января 2018 в 14:27
    Автор: Селеста +6
    Я развелась, нашла себе поклонника и решила начать новую жизнь. Но муж смог меня вернуть, за что я ему сейчас благодарна.

    Как бы это абсурдно не прозвучало на первый взгляд, но я в некоторой степени благодарна той ситуации из прошлого за...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (0)

    15 Сентября 2015 в 13:48
    Автор: Шаман +6
    Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать.
    На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
    Просмотров: 1789 | Комментарии (3)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3991 | Комментарии (15)

    11 Марта 2017 в 23:24
    Автор: nikascharonova +5
    Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги.
    Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница.
    На сайте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3295 | Комментарии (6)